Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059011/0001

Mappenwerk *

Mappenwerk * - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

"Städte und Landschaften", 8 Druckgrafiken, teilweise in Farbe, u. a. von Hans Fronius, verschiedene druckgrafische Techniken, vom jeweiligen Künstler handsigniert, teilweise datiert 81 bzw. 82, Nr. 28 von 50 nummerierten Abzügen (1 Blatt nummeriert 28/60), verschiedene Darstellungsgrößen, verschiedene Blattgrößen, Edition Grüner Linz 1982, eingelegt in Ganzleinenflügelmappe, 52 x 42 cm, (8), (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:01

Vyvolávací cena:

Mappenwerk *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 13.04.2016