Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Menschen und unbekannte Flugobjekte I", 1968/1969, Radierung, aufgewalztes Papier, handsigniert Frohner, mit Sonderdruck bezeichnet, Plattengröße 59 x 41,5 cm, Blattgröße 90 x 63 cm, beschädigt, Gorsen 109, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |