Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, Radierung in Braun, handsigniert, datiert F Zadrazil 89, Nr. 195 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 17,7 x 23,5 cm, Blattgröße 24 x 30 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |