Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058236/0020

Adrian van der Cabel

Adrian van der Cabel - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Ryswyk 1631-1695 Lyon) Landschaft mit Schafherde bei einer Hütte, Blatt 1 einer Folge von sechs Landschaften, Radierung auf bütten, in der Platte bezeichnet Adr. Vander Cabel. inv. et fecit. cum privil. Regis / N. Rob. ex cum P. R.", 16,5 x 25 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, auf Unterlage montiert, Ho. 32, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:15

Vyvolávací cena:

Adrian van der Cabel

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Datum: 13.04.2016 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 13.04.2016