Čís. položky 138-058116/0001

Jeremias Falk

Jeremias Falk - Obrazy

(Danzig 1619-1677) Christus, das Kreuz tragend, nach Jacopo Bassano, Kupferstich auf Bütten, 41,2 x 29,2 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Sammlung Sir Edward Astley (Norfolg 1729-1802), Lugt 2774.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:19

Vyvolávací cena:

Jeremias Falk

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.04.2016 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 13.04.2016