Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Petit Journal - der Zeitngsleser, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 27 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-