Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit japanischer Vase, signiert A. Zabelicky, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei) lt. mail am 3.4.16 holt das Bild ab.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alois Zabelitzky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |