Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 15 Lithografien, davon 14 handsigniert Hans Fronius, Darstellungsgröße zwischen 25 x 18,5 cm und 28,5 x 19 cm, Blattgröße 35 x 25 cm, Rethi L 57 - L 71, (15), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-