Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-053816/0001 -

Charles Le Brun, Nachfolger

Charles Le Brun, Nachfolger - Obrazy

Moses vertreibt die Hirten vom Brunnen und tränkt die Schafe der Töchter Jethros (II Mos. 2, 17), Öl auf Leinwand, 116 x 90 cm, gerahmt

Das vorliegende Gemälde basiert auf einem Werk Le Bruns, das sich in der Galleria Estense in Modena befindet.

Expert: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:54

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Charles Le Brun, Nachfolger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 13.04.2016 - 15:54
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 13.04.2016