Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997) Motiv aus Breslau, Blick von der Oder auf den Dom, betitelt Breslau, signiert und datiert F. Leitgeb 1937, Aquarell auf Karton, 15 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Leitgeb *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:59 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |