Josef August Stark
(Graz 1782-1838) Sara führt Hagar zu Abraham, signiert und datiert unten rechts: Stark/1820, Öl auf Leinwand, 66 x 81,5 cm, o. R., (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Josef August Stark
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |