F. Lerch
Gartenzaun, signiert F. Lerch, Aquarell auf Papier, 28x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
F. Lerch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 16:15 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |