Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-087794/0034

3 Wandmasken Frauenköpfe, Gmundner Keramik und Anzengruber Keramik,

3 Wandmasken Frauenköpfe, Gmundner Keramik und Anzengruber Keramik, - Antiquitäten

farbig und tlw. gold staffiert, Modellnr.2304 Höhe 30 cm, Modellnr. 2192 Höhe 25,5 cm, Modellnr. 656 3 Höhe 20 cm, letztere gemarkt, Farbspritzer, 1 Maske bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.04.2016 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 13.04.2016