Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-087794/0023

Stehmaske Frauenkopf mit Schleier, Goebel-Bieber,

Stehmaske Frauenkopf mit Schleier, Goebel-Bieber, - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm, Modellnr. 257, Pressmarke, etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.04.2016 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 13.04.2016