6 Wiener Silber Kaffeelöffel und 1 Silber Schöpfer,
Muster Geigenkasten, Gewicht 181 g, verschiedene Meisterzeichen (alle Löffel gleich), Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |