Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088581/0012

2 Silber Tabatieren,

2 Silber Tabatieren, - Antiquitäten

rechteckig, teilweise vergoldet bzw. blau emailliert, Markasiten, 1 Stück Widmungsgravur von 1938, 10 x 7,5 cm, Bruttogewicht 292 g, Beschauzeichen bzw. Feingehaltszeichen, um 1940, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:23

Vyvolávací cena:

2 Silber Tabatieren,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 13.04.2016