Tafelaufsatz
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, Schaft mit Putti, plastischen Blüten und Blättern, farbig und gold staffiert, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit farbig gemalten Blumenbuketts, Höhe 44 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Tafelaufsatz
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |