Čís. položky 139-088520/0008

Sockelbecher,

Sockelbecher, - Starožitnosti

aquamarin farbiges Glas, Wandung mit abgesetzte Lippe, weißem Emailüberfang mit reichen Schliffdekoren, Bodenkugel, Höhe 11,5 cm, Gold berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:37

Vyvolávací cena:

Sockelbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.04.2016 - 15:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 13.04.2016