Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 84

Englisches Konsol- bzw. Vergrößerungstischchen,

Englisches Konsol- bzw. Vergrößerungstischchen, - Möbel und dekorative Kunst

1. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit linearen Fadeneinlagen in Ahornholz, eine Lade, Klappplatte mit einer Fixierung über einen schwenkbaren hinteren Fuß, 74 x 87 x 42/84 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

10.05.2016 - 17:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 10.05.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.04. - 10.05.2016