Herwig Zens
(geb. 1943 Himberg b. Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Besuch der Schule des Sehens unter Oskar Kokoschka) Turmstudie, handsigniert, datiert Zens 72, Radierung Nr. 56 von 70 nummerierten Exemplaren, reliefiertes Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |