Anonymer Künstler um 1900
Blumenstillleben in altmeister licher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen (19. Jhdt.), Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Gallien, Carnutes, PIXTILOS
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct