Čís. položky 145-039854/0003

Altschliffdiamant Türkisanhänger

Altschliffdiamant Türkisanhänger - Klenoty

Gold 585, feinvergoldet, Silber kombiniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, graviert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten zus. ca.0,40 ct, Arbeit um 1900, 15 g, Collant aus späterer Zeit, Türkis fehltøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

15.04.2016 - 17:43

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.04.2016 - 17:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.04. - 14.04.2016