Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 750, 3,8 g, RW 54øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.04.2016 - 17:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 750, 3,8 g, RW 54øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2016 - 17:22 |
Prohlídka: | 07.04. - 13.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Armband mit Lapislazuli
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,