Barockleuchter 18. Jh.
aus Holz geschnitzt, silberfärbig gefasst, in späterer Zeit als Stehlampe geändert und ergänzt, 2-flammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, Höhe ca. 190 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, etwas beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Barockleuchter 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |