Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 581

Aufsatzteil einer Vortragsstange um 1800

Aufsatzteil einer Vortragsstange um 1800 - Jarní aukce

"Jesukind mit Weltkugel", vollplastisch aus Holz geschnitzt, auf Sockel montiert, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 50 cm, beschädigt, kleine Teile und Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 300

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.05.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 11.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 11.05.2016