Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 579

Paar Engel Ende 18. Jh.

Paar Engel Ende 18. Jh. - Jarní aukce

vollplastisch aus Lindenholz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 40 cm, kleine Altersschäden, Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 800

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.05.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-
Vyvolávací cena:

Paar Engel Ende 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 11.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 11.05.2016