Čís. položky 521

2 Vasen, 1 Kerzenleuchter 2-flammig, 1 Zierteller 1. Hälfte 20. Jh.

2 Vasen, 1 Kerzenleuchter 2-flammig, 1 Zierteller 1. Hälfte 20. Jh. - Jarní aukce

tlw. aus Gmundner Keramik, tlw. floral bemalt, glasiert, Boden mit Pressmarken und Pressmonogramm MP, Höhe ca. 17 bis 28 cm, Durchmesser ca. 19 cm, ein Vasenrand etwas bestoßen (CW) Ruf 500

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.05.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 11.05.2016