Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Betitelt "Lüneburger Heide", rechts unten am Passepartout signiert Hans Franta, Pastell auf Papier, ca. 40 x 28 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 650,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans Franta *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |