Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Gebirgslandschaft mit Schafherde", rechts unten signiert und datiert H K (19)34, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 650,- -
Vyvolávací cena: