Čís. položky 185

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Jarní aukce

"Blumenfenster mit Blick auf die Meeresküste", rechts unten signiert Lutteroth, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 67 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Maler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016