Čís. položky 178

Franz Wiesenthal

Franz Wiesenthal - Jarní aukce

(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien)"Zitherspielerin", links oben signiert und datiert F. Wiesenthal 1893, Öl auf Holz, ca. 54 x 35 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt (CW) Ruf 800

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:

Franz Wiesenthal

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016