Čís. položky 159

Charles Malfroy *

Charles Malfroy * - Jarní aukce

(Lyon 1862-1951)zugeschrieben "Südlicher Hafen", rechts unten schwach sichtbar monogrammiert M., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 938,-
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Charles Malfroy *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016