Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 133

Flämische Schule um 1600

Flämische Schule um 1600 - Frühlingsauktion

"Anbetung der Heiligen Drei Könige", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 81 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 4.000

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 10.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Flämische Schule um 1600

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016