Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 76

Lukas Johannes Aigner*

Lukas Johannes Aigner* - Jarní aukce

(Linz 1974 geb.) "Der letzte Sprung", rechts unten signiert und datiert L. J. Aigner 2015, Acryl auf MDF Platte, ca. 100 x 120 cm, vom Künstler bemalter Holzrahmen (CW) Ruf 2600

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Lukas Johannes Aigner*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016