Čís. položky 56

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Jarní aukce

(Wien 1930-2015) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 35/300, ca. 50 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 360

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016