Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 35/300, ca. 50 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-