Čís. položky 55

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Jarní aukce

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 117/200, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Blattrand fleckig (CW) Ruf 300

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016