Čís. položky 32

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Jarní aukce

(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) 2 Bilder "Himmel und Erde", Rückseite signiert und datiert Oman (20)03, Öl/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Keilrahmen, kleine Druckstellen (CW) Ruf 1.800

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 4.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Valentin Oman *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016