Čís. položky 15 -

Hans Hiesberger *

Hans Hiesberger * - Jarní aukce

(Klagenfurt 1938 geb.) "Farbkomposition", rechts unten signiert und datiert Hiesberger (19)99, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 600

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 819,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Hans Hiesberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016