Monika Obert-Wecker *
(Deutschland 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert W. M. Obert, Rückseite signiert und datiert Monika Obert-Wecker 2000, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Monika Obert-Wecker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Château Moulin Saint-Georges, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- 2006 Forever, Weingut K+K Kirnbauer, Burgenland, 92 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen, in OHK
- Baden Friedrich I. 1852-1907 GOLD
- Orden des Ruhmes,