Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033619/0016

Rudolf von Alt

Rudolf von Alt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1812-1905) "Das neue Opernhaus in Wien" typografisch bezeichnet: "Originalradierung von Rudolf Alt", Radierung, ca. 20 x 32 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.04.2016 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf von Alt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.04.2016 - 15:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.04. - 14.04.2016