Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034065/0019

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Bildnis eines Jägers mit Oberlippenbart" Öl auf Leinwand, ca. 54 x 40 cm, auf Presskarton kaschiert, Krakelée, unsachgemäß gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.04.2016 - 15:30

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.04.2016 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.04. - 14.04.2016