gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. 7 I C a bräunlichrosa
, LZ 12 mit Österreich Stempel WIEN, kaum sicht bare helle Stelle, optisch ansprechende Marke, mit FotoAttest Arnold Goller, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.700,- + Zuschlag für bessere Farbe
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Asiliu Elena DoamnaWeisenhaus in Bukarest
- 2004 Riesling Spitzer Singerriedel Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 95 Jamie Goode, 2 Flaschen
- Brillant Schmuckstein Anhänger