Čís. položky 1002

** - Österr. 1945,

** - Österr. 1945, - Známky

Nr. 661a DD(Achterblock mit Doppelaufdruck), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei! (ein Wert mit leichtem Fingerprint), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

** - Österr. 1945,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.04. - 02.05.2016