Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 331

gestempelt - Schweiz Nr. 5 I (Zumstein Nr. 13 I,

gestempelt - Schweiz Nr. 5 I (Zumstein Nr. 13 I, - Briefmarken

Type 7), entwertet mit schwarzer, eidgenössischer Raute, laut Fotoattest Moser -Räz ist die Marke "echt, nicht repariert. Saubere und farbenfrische marke, allseitig breit gerandet mit oberem Bogenrand, sauber gestempelt und in guter und fehlerfreier Erhaltung.", sign. Dr. Ferchenbauer, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.04. - 02.05.2016