Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 58

** - D. Bes. WK II,

** - D. Bes. WK II, - Briefmarken

Montenegro Nr. 14, laut Fotoattest Brunel hat die Marke einen "echten Aufdruck vom Feld 27 der Überdruckplatte und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", F Mi 600

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

** - D. Bes. WK II,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.04. - 02.05.2016