Ein silbermontierter dt. Violabogen,
wahrscheinlich aus Markneukirchen, die runde Stange ist ungestempelt,66,5 g. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
27.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 27.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.04. - 27.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct