Eine experimentelle Geige
von K. u. K. Liharzik, Wien. Brandzeich en am Boden, Ende 19 Jhd, mit 2Bögen und Etui. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
27.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Eine experimentelle Geige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 27.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.04. - 27.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer