Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 363

Erwin Thorn *

(Wien 1930-2012) "Tiefziehobjekt" rückseitige Klebeetikette, gestempelt: Edition Galerie nächst St. Stephan, beschriftet: 332, 24/75, signiert und datiert: Thorn 1972, Polystyrol, Mattsilber, rund, Durchmesser ca. 36,5 cm, kleinere Abrieb- und Kratzstellen Ruf 200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.04.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Erwin Thorn *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 22.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 22.04.2016