Norwegisches Schälchen, Oslo, 20. Jhdt.
Design David Anderson (1875-1970) Silber 925, goldfärbiger Strahlentransluszidemail, Durchmesser ca. 8 cm, Markenund Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1925-2001, Gewicht 50,4 g øS50Ruf 100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
EUR 160,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |