2 Brillant Smaragdohrsteckclipse
Gold 585, Altschliffbrillanten in Silberfassungen zus. ca. 1,30 ct, 6,3 g, Smaragde teilweise ausgeschartetøG6 Ruf 450
22.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |